Ремонт ризографа RISO, драйвера RISO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ремонт ризографа RISO, драйвера RISO » Флудилка » Всем привет!!!


Всем привет!!!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

!!!

0

2

:flag:

0

3

IMax
Ну наконец то, теперь дело пойдёт.

0

4

Всем привет !

0

5

Хорошо ты Андрей  там сказал. Лучше не скажешь.  :playful:

0

6

cracker написал(а):

Хорошо ты Андрей  там сказал. Лучше не скажешь.

а что удалить разве не успел, все прочитали?
в конце концов, форум не политический, мы тут техникой занимаемся , зачем своими амбициями обрубать людям их профессиональную деятельность, еще один фюрер нашелся.
надоело.

0

7

IMax написал(а):

Вова, то что ты тут инженеров собираешь, это гуд. :glasses:
Но если сюда не придут пользователи, то этот форум нах ни кому не нужен будет, а сами по себе они сюда не придут,

а если они и ТУДА не придут, потому что там одна вонь, причем непрофильная ? есть поисковик, кто ищет тот всегда найдет на свою ж. приключений  :glasses:

0

8

bezenchook
Да, Андрюха, ты там громко дверью хлопнул.

0

9

AdminV написал(а):

bezenchook
Да, Андрюха, ты там громко дверью хлопнул.

"время разбрасывать камни и время собирать камни, время обнимать и время уклоняться от объятий".
а вообще ничего личного к нему, только бизнес, работать надо, а не достоевщиной заниматься.
у меня завтра пять ризографов, включая свой, а тут какой-то шкет меня жизни учит.

Отредактировано bezenchook (2022-04-04 17:43:49)

0

10

bezenchook написал(а):

а если они и ТУДА не придут, потому что там одна вонь, причем непрофильная ? есть поисковик, кто ищет тот всегда найдет на свою ж. приключений

ну не приходят так просто пользователи, ты попробуй поиском "ремонт чего-нибудь", даже "ризографист" не даст ссылку на этот форум.
надо принудительно продвигать, как ризографист и делал, на всех ремонтных форумах оставлял ссылки.

Вова  тут случайно удалил мой пост, позвонил попросил восстановить))), ну как бы вот он:

bezenchook написал(а):

Вова, то что ты тут инженеров собираешь, это гуд.
Но если сюда не придут пользователи, то этот форум нах ни кому не нужен будет, а сами по себе они сюда не придут,

Отредактировано IMax (2022-04-04 17:48:49)

0

11

Если на гугле нажать букву р то вылазит оба форума рядом.

0

12

Ничего, друзья, было бы желание, прорвёмся.

0

13

AdminV написал(а):

Ничего, друзья, было бы желание, прорвёмся.

Вообще-то все это неприятно конечно , но нельзя же так, свои либо политические амбиции ( у инженера по ризографам???), либо весеннее обострение ( ну это более понятно, но тоже не есть гут) срывать на своих коллегах.
Ничего личного к Призраку Форума  o.O

0

14

AdminV написал(а):

было бы желание

я думаю одного желания тут будет мало, нужна конкретная работа по продвижению форума.

AdminV написал(а):

Если на гугле нажать букву р то вылазит оба форума рядом.

Вова, это просто твой браузер в твоем ноутбуке запомнил что ты открываешь или раньше открывал два форума на букву Р, тот и этот.
У человека набравшего в гугле слово "ризографист" на первой странице поиска вывалится тот форум, а этот в лучшем случае на 10ой странице, а то и на 100ой.
Чем больше упоминаний и чем больше посещений, тем выше в результатах поиска.
У нас я так понимаю упоминаний 0 (ноль), посещений мизер (только инженерный междусобойчик).
Об это я тебе и говорил когда ты позвал меня на этот форум.
Что бы подняться выше того форума нужны сотни тысяч (если не миллионы) упоминаний-посещений, тот форум старый этого добра у него много.
И наверняка по этому ни Вадика, ни Федоровского, ни нашего ярославского друга здесь, по крайней мере, в активных пользователях я не вижу.

Нужно работать, кто будет этим заниматься на голом энтузиазме?

0

15

Кстати, один из способов привлечения пользователей это создание раздела с тех документацией, бесплатной.
Можно временный, потом удалить. И не на свежие аппараты, какие ни будь CR, TR, RP RZ.....
Заливаешь на яндекс диск или на мэйлру, здесь размещаешь ссылку. К примеру:
Документация на Riso CR

И еще создайте раздел "ремонт ризо" и обуждайте там какую нибудь хрень. "CR не снимает мастер-пленку с барабана" хотя бы ))) это тоже продвижение, при чем значительное.

Отредактировано IMax (2022-04-06 10:35:26)

0

16

IMax написал(а):

И еще создайте раздел "ремонт ризо" и обуждайте там какую нибудь хрень. "CR не снимает мастер-пленку с барабана" хотя бы ))) это тоже продвижение, при чем значительное.

Вот дельное предложение.

0

17

IMax написал(а):

Кстати, один из способов привлечения пользователей это создание раздела с тех документацией, бесплатной.
Можно временный, потом удалить. И не на свежие аппараты, какие ни будь CR, TR, RP RZ.....
Заливаешь на яндекс диск или на мэйлру, здесь размещаешь ссылку. К примеру:
Документация на Riso CR

И еще создайте раздел "ремонт ризо" и обуждайте там какую нибудь хрень. "CR не снимает мастер-пленку с барабана" хотя бы ))) это тоже продвижение, при чем значительное.

Отредактировано IMax (Сегодня 16:35:26)

поддерживаю. только не "ремонт ризо", а "ремонт ризографа", так поисковик лучше найдет

Отредактировано bezenchook (2022-04-06 16:44:33)

0

18

Ну так помогайте раскрутить.

0


Вы здесь » Ремонт ризографа RISO, драйвера RISO » Флудилка » Всем привет!!!